Mihaly Meszaros
(Budapest 1901-1982) Ansicht in Nordafrika, (betitelt auf arabisch Besuch in Tripolis, 1932), signiert Meszaros Mihaly, Kohle auf Papier, 21,5 x 29 cm, Passepartout, gebräunt,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mihaly Meszaros
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |